Kat.-Nr.: 6250
Unbekannter Künstler, Abstrakte Frau, zweite Hälfte 20. Jh., Mischtechnik auf Holz, unten unleserlich signiert, beidseitig bemalt, verso: Doppelter Frauenakt, unsigniert, Lichtmaß: 245 x 36 cm,
Kat.-Nr.: 6251
Peter Schadwinkel (deutsch geb. 1936), Venedig, 1972, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, unten signiert und datiert, Maße: 35 x 41 cm, doppelbemalt, verso: Seestück, Öl auf Papier auf
Kat.-Nr.: 6252
Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, Collage, unsigniert, Lichtmaß: 43,5 x 68,5 cm, Rahmen: 54 x 79 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 6253
Korber, Portrait, 1959, Acryl auf Karton, oben rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 45,5 x 53 cm, Rahmen: 62,5 x 70,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 6254
Mali, Frauenakt, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert Mali, Lichtmaß: 108,5 x 79 cm, Rahmen: 124 x 94 cm. Altersgemäßer Zustand, Kratzer, Flecken, restauriert.